Appo
( )
24/02/2015 18:26:03
Пополнение в Капучино. Стелла

Имя: Стелла

Телефон: +7 (495) 346-7219

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=219265

http://vk.com/clubcapuccino

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Садовая-Спасская. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!

В какой-то момент мне в голову пришла мысль, что давненько я не пил капучино на Сухаревке

И тут, как по заказу, при просмотре свежего мяса новых анкет массажисток на Интимсити, мне попались несколько интересных девчонок, которые, как выяснилось, работают в Капучино. Я обрадовался, поскольку в том районе остался всего один адекватный салон (или коллеги придерживают кошерные места для себя и не спешат делиться ).

Дидактический материал: раз, два, ну и так далее.

В интерьере мало что изменилось, разве что занавеска в душе отсутствует. Мне лично - глубоко фиолетово, есть она или нет.

В этот раз решил, что хочу посмотреть всех, кто есть к наличии, благо были как раз новенькие. Из всех, как и предполагал, понравилась Стелла с отличной фигуркой, с ней и остался. Другие две девчонки тоже очень даже ничего.

Взял стандарт. Классику не юзал, эротикой остался доволен, как техникой, так и разнообразием.

Времени не украли, несмотря на то, что другой дон уже стоял под дверью - это плюс как салону, так и за отношение.

Оценку за хату снизил как потому, что занавески, судя по всему, нет довольно давно (что-то здесь писали про это, вроде как), так и потому, что интерьер в Капризе мне нравится больше - чувствуется, что к нему там проявлено повышенное внимание. Хотя и здесь все нормально, просто видно, что сняли бывшую жилую хату и используют, в то время как в Капризе все заточено именно под массаж.

Фото не креплю, поскольку полноценных не нашел - все вообще без головы, и это плохо - предпочитаю иметь хоть какое-то представление, чем ехать тупо к телу!

Всем удачи на фей-просторах Москвы!

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5