Schtirliz
( )
03/03/2015 20:22:36
Re: Отвечу тут сразу всем в веткописАщим, чтобы не плодить мусор

Как Вас прекрасно воспитали видно из Ваших сообщений. Если Вы действительно такой крутой и знакомы с ГВК что же Вас тянет то ежедневно по барделями для лядям? не ужели не в состоянии содержать одну постоянную только для личного пользования, обычно же так поступают люди "Вашего" круга? Как то не вяжется это все с указанными вами вещами.

Лично мне совершенно до одного места как давно и куда Вы начали ходить, потому что как говорится "Возраст не влияет на ум. Мудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком". И да Вы ошиблис, в 90-ых годах, я только начал ходить в школу и вообще о таком не думал

В той ссылке что я приложил видно главное - Ходите вы по лядям, а матом кроете массажки.. Не нравиться, идите к своим Элитным мадам и ипите их сколько хотите. И радуйтесь тому какой вы крутой, что снимаете каких то там ВИПок каждый день)

Про 200 квартиры Вы думаете какие то тайны раскрыли? Я работал когда то на заре своей карьеры в СКП и сам могу такие места назвать, по своему району. И в этом нет ничего опасного и т.п. Просто предрассудки людей не дают им продать квартиры для проживания, вот и получается таким образом.

И да, я разговаривал с Сашей, почему то она вообще не помнит, что бы Вы к ней заходили...Хотя такого человека сложно было бы не запомнить....

П.с. Про друзей из Гестапо это круто...Все так любят козырять наличием такого друга, который по факту оказывается секретаршей в приемной))))