Айвенго
( )
21/03/2015 02:11:53
Индивидуалка Ева - Брюль, все супер!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефоны: +7 (915) 404-7246, +7 (967) 093-4056

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=157063

https://www.rusdosug.com/indi110961.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Петровско-Разумовская.



Отчет:

Всем привет!
Решил вас порадовать отличной девушкой:)
Начнем с того, что я ее давно знаю, еще в 2012г она работала в салоне Бриз на Соколе под именем Кристина, кто там бывал, наверняка вспомнят. Бриз по моему до сих пор ее фотки используют, что не есть гуд. Когда увидел ее анкету, подумал, что опять какой то говносалон юзает ее фотки, да и месторасположение для меня крайне не удобное, я в тех краях годами не бываю. А вот вчера по работе оказался на севере и решил прошерстить местные салончики. Для начала позвонил сюда, давно целюсь на эту девку, чует сердце я ее знаю)) И вот такой диалог состоялся с админом:
- Привет! Я к Лизе хочу подъехать, она работает?
- Привет! Лизы нет, она отдыхает, будет в понедельник
- Ну что ж..начало хороше ( весло сказал я, подразумевая что меня не обманули, а честно сказали что Лизы нет)
Ответ Админа : И конец тоже будет хороший! Всего доброго! ( кладет трубку)
Я в ахуе от такого хамства...
Ладно, звоню по этой анкете админ вроде нормально разговаривает, но этой Саши нет, есть другие и называет адрес - ул. Декабристов, подъезжаю к дому, звоню, выясняется что все комнаты заняты и нужно час ждать.
 Все! терпение лопнуло, звоню Еве, милый голос называет мне адрес, по мне так жопа мира))) но еду...
Подъезжаю к дому... помойная 9-ти этажка, припарковаться негде, все забито, кое как нашел место в 100 м от дома. При наводке на подъезд Ева тупит, код тоже нормально назвать не может, в общем с трудом но наконец то попадаю в квартиру...
И тут - о ЧУДО! Это реально ОНА, не салон, одна в квартире и мы радостно обнимаемся как старые друзья!))
Квартира однушка с малюсеньким сан узлом, унитаз и душ кабина ( как в кабину влезет большой Дон, ума не приложу))  комната почти пустая, шкаф, тахта и массажный стол. Все чисто, Ева аккуратная девушка. 
Поподробней о Еве.
Конечно никакая она не Ева)) девушка восточная и реальное имя у нее тоже типично восточное. Лицо очень симпатичное, фигурка точеная, кожа смуглая, без изъянов, грудь единичка с хорошими сосочками, на вид можно дать максимум 23 года, хотя я знаю, что ей гораздо больше;) Впрочем для меня никаких новостей в ее внешности нет, мы же давно знакомы,хоть я и не видел ее почти 3 года, она не изменилась, даже по моему еще лучше стала. Типаж - мечта педофила))) В общем получил однораз тряпочку и бегу в душ. Там тесно, гели есть, все работает исправно. Моюсь и скорей к ней. Она предлагает мне лечь на массажный стол. Ну нах он мне сдался?! Я же за эротикой пришел)) Стелет на тахту однораз простынь и я уже стоя начинаю ее тискать)) Поначалу немного капризничала, типа буду в стрингах, но я быстро все по местам расставил и стринги слетели мгновенно. Ну и понеслась эротика в моем стиле!)) В общем все было классно! В перерыве офигенно сделала мне классику, раньше она так не могла, поднатаскалась реально. Очень важно для меня, что Ева обладает хорошим чувством юмора и мы все время прикалывались друг над другом))
Что в итоге:
1. Месторасположение: ИМХО жопа мира, дом отстой, с парковкой траблы.
2. Квартира: вполне прилично, чисто, все необходимое есть. Тапочки не одноразовые, но уверяет что моет их ( у меня как всегда свои;)
3. Ева : миниатюрная восточная красотка, фоткам в анкет по фигуре точно соответствует РЕАЛЬНАЯ ИНДИ. Веселая, доброжелательная, чистоплотная ( хорошо пахнет)чай/кофе предлагает.
4. Массаж: эротика отлично, классика отлично
5. Время сечет не строго, пробыл больше часа, цена 1800, отдал 2000, так как знал что все будет ОК. Допы не брал, но с ее слов хорошо делает страпон, так что любителям пробить свое очко - welcome. Ночью не работает, только до 23-00, ходят в основном постоянники и не потоком, она себя бережет.
В общем РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу не обижать! Таких девушек надо беречь:)
Удачи вам парни в походах!


Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5