ZimA
( )
10/04/2015 15:27:10
50% легкого БРИЗа или как я сам запорол себе вечер.

Имя: Софина, Кристина

Телефон: +7 (903) 791-7238

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=175112

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект.



Отчет:

ВКП!

Зная, что нелегкий путь домой идет рядом с МС "Бриз" созвонился. Узнал, что девушки есть, но нет комнат. Только через час. Ну а мне где-то час и ехать. Среди девушек была Софина. Это и предопределило выбор.

Прибытие. Подъём. Заход. Тапки на выбор в пакетах или без. Софина. Знакомство. Обсуждение программы. В итоге час + спорт(+15) +ветки(+15). Чай? Кофе? Нет, вода наше все. Дальше наверно случилась первая ошибка за вечер (о которой я совершенно не жалею), я выбираю первым спорт. Под конец я довольный как небольшое стадо слонов, расплывшись по кровати, не мог прийти в себя. В процессе массажа охапки ветвей сакуры с цветами и без валялись повсюду, но мы их не замечали. Эта полторашка пролетела для меня за "10" минут. И я не пожалел ни об одной минуте. Когда я очнулся – ай хэв но тайм, как говориться.

На этой очень позитивной ноте мне бы собраться и уйти, но …

Но какой-то лысый черт меня дернул подумать об эротической части, я теперь его не знаю и знать не хочу (наверно все-таки временно). Ах да, Софине маленький "-" за то, что не ответила на мой вопрос перед своим уходом.

Я вижу, что Софине после массажа уже достаточно, поэтому попросил еще час для эротики и показать кто из девушек есть. Было 5. Пять! Плять! И я выбираю Кристину. Светленькая, ТТХ 165\1.5\45 приятная фигура, ссылок нигде не нашел.
Кристина. Это и была роковАя и рАковая ошибка одноврЕменно и одновремЕнно. Мне было сказано чтобы я не переживал и сейчас будет хорошо. Дальше описывать нечего. Хорошо не было. Оценка 3 балла по 10-ти бальной шкале. 5-ти бальная просто не в состоянии хоть как-то обозначить весь комплекс происходящего.

Итого:

Оценки не ставлю из-за непонятной ситуации. По времени – когда вышел таймер показывал 2:30, что говорит нам о чём? Правильно. Чистое время. Судья ничего не добавлял ни к первому, ни ко второму тайму.

Софина. Очень приятная и общительная девушка со своей жизненной позицией. Массаж: 10 баллов. Эротика: к сожалению или к счастью оценить не могу.
Софина сказала, что она не виновата, я тоже себя виноватым не считаю, следовательно виноват тот, кто придумал что доп спортмассаж это +15. + ветка у нас отломилась и вылетела в окно, хотя на мой взгляд – должна была быть передана по наследству. В любом случае к Софине, после такого массажа (она устала так, что на ногах еле стояла) у меня претензий нет.

Кристина: Без комментариев.

Было бы неплохо услышать комментарий админа заведения, если он здесь зарегистрирован, как например это делают Каприз, Номер 1, Капучино.
Мне думается что уважающий себя салон должен это делать.