midncircus
( )
16/04/2015 00:29:32
Re: Салон с видом на Украину. Президент, аднака.

Цитата:

Переходим с админом к обсуждению программы - тут выясняется, что, оказывается, у них доп. "ласки" касается всего тела . Попахивает говноправилами... Задумался об окончании визита, предложил это обсудить . Кое-как пришли к компромиссу - думаю, потому, что других гостей просто не было. Все же решил остаться.



Мне тоже предложили так называемый компромисс! Похоже, у них это стандартная практика. Только я сказал, что нацелен на долговременное сотрудничество, и мне не интересно каждый раз договариваться, и ушёл. По телефону врут, точнее, говорят полуправду.
Цитата:

Во-вторых, под одной из анкет (оперативный псевдоним Надя ) отметился mindricus, в оценках указав: "Уверен, что ее там нет". Думаю, он сам это прокомментирует, если mindricus здесь и на Интимсити - один и тот же Дон.



Это анкета закрывшегося салона Нефертити (район до сих пор указан: ЮЗАО, Академический). Кстати, узнал, что там произошло: всё по худшему сценарию, админу дали 6 лет Надя сейчас работает индивидуалкой.
Цитата:

Непонятно: то ли про..б руководства (тогда надо поправить в срочном порядке), то ли девки сами мутят.


Мне сказали - индюшатник (разумеется, другими словами ).