Schtirliz
( )
17/04/2015 23:04:32
Re: Салон с видом на Украину. Президент, аднака.

Цитата:

Далеко не всякий пульт, между прочим. Сильно сомневаюсь, что он у них там вообще есть...




Я не к Вам претензию про пульт говорю, а салону, который и так 2 к берет за час, что уже выше, так ещё и парковкой не обеспечивает. При этом нелюбимый мной Китикет на Смоленке всегда на паркинг пускает, в Деве Клуб такая же тема есть, просто я ей не пользовался, там оч удобно Атриум был)))

Цитата:

Коллега! Возможно, я ошибаюсь. А возможно, вам стоит там проехаться и посмотреть самому - поискать знаки и парковочные автоматы. Кроме того, ближайшее бесплатное место - въезд во двор этого же дома со стороны Кутузовского проспекта, то есть примерно в 50 метрах. Правда, там всего шесть мест.




Я как раз здесь живу и как шлагбаум ломается со своего двора гоняю любителей халявы поэтому и пишу)))) Со стороны Кутузы есть 6 мест, но они всегда заняты, т.к. эт единственное место перед Азбукой Вкуса и Рестораном Пиноккио, где теперь можно встать, если у тебя не автомобиль АМР или ЕКХ)))))) У гостиницы все платное (набережная, бульварчик), с другой стороны их оф. платная парковка. Там бесплатное место только маленький съезд с бульвара к гостинице сзади, но его жители жилой части Гостиницы окупировали (Кстати многие не знают, но Гостиница Украина_Редиссон занимает только центральное здание высотное и 2 маленьких башенки, а 6 других башенок - жилые квартиры)