Schtirliz
( )
04/07/2015 20:52:58
Василиса, массажный салон "Капучино" (м. Сухаревская)

Имя: Василиса

http://vk.com/album-59425144_211353606

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=234089

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Ананьевский переулок. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Банальность - но утро начинается все таки с кофе...

Еще несколько месяцев назад здесь было много отчетов о данном месте, и все достаточно хорошие, поэтому я решил добавить свою ложку дегтя в эту чашку капучино бочку меда.

Заметив на интимсити анкету досаточно интересной девушки Василисы, решил сегодня сутра набрать по данному телефону - это оказался филиал Капучино гдето на спортивной, но там мне сказали что сегодня она на Сухаревской и переключили на этот салон.

Так как хотел попасть именно к ней, решил съездить на Сухаревскую.

Ехать по субботней москве особых проблем нет и вот я уже подъезжаю туда, и неожиданно для себя на Сретенке обнаруживаю огромную бесплатную парковку, на которой еще нет паркоматов. машину сразу оставил там и дальше прошел пешком.

Благо времени было с запасом, да и как оказалось идти там от силы минут 5 пешком.

Я сразу нашел необходимый дом, получил ключи и защел внутрь. Квартирка сразу мне не понравилась - все очень неуютно и как то мягко говоря безремонтно... прохожу в комнату там меня уже ждет Василиса. Девушка мне, честно скажу, внешне как и квартира особо не понравилась сразу, но все же решил остаться, может что то таки и получиться нормального. Вроде место хвалили это.

Хочу сразу уточнить по ценам все как заявлено, 1700 р, полтенца, тапки, простыня все одноразовое, за это плюс конечно, но... направляюсь в душ - там сантехника не убитая конечно, но не первой свежести совсем, душевой кабины нет только ванна со смесителем общим с раковиной. Кое-как вымовшись возвращаюсь назад.

Еще пару минут подождал Василису и переходим к классике. Тут все оказалось очень странно и непонятно. Делает она её очень подробно, даже через чур с использованием каких то непонятных мне движений но только спину, а потом по немногу руки и ноги. Кто научил массажисток так делать массаж мне не понятно, для меня массаж нормальный это когда все идет последовательно Ноги-Руки-Спина, но ни как не со спины начало...За классику выше 3-йки поставить никак нельзя, даже скорее можно и 2.

Раз уж с классикой не повезло думаю может повезет с эротикой, но тут тоже все очень скучно однообразно, и совершенно без огонька, а когда она еще пыталсь во время заговорить лучше бы этого не делала - родной колхоз в ней так и прет, и слушать её просто не возможно...

Описывать все не имеет особого смылса - просто потому что банально никакой массаж что классика, что эротика, несмотря на достаточно хорошую фигуру по фото, в реальности видно что фотошоп там есть, хотя грудь действительно такая, но на фото нет лица и вот с этим тут все весьма плохо..

Вообщем подводя итог - за 1700 руб, получил никакие 2 массажа, от неособо симпатичной массажистки, в неочень приятном помещении, на СОВСЕМ неудобной кровати. Откуда были такие восторги от данного места я не знаю. И да, от кофе я отказался из за жары, попросил воды и мне налили тупо из под крана...либо предложили за 150 р. купить бутылочку... Заи..сь отношение...

Очень как то странно, что у большинства было столько положительного от этой сети. Точно сюда второй раз не пойду...

Оценки: массаж: 2+, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3-, в целом: 2+