vmorghulis
( )
09/07/2015 15:48:29
Re: Василиса, массажный салон "Капучино" (м. Сухаревская)

Дорогие Доны,

Мне кажется вы немного перегибаете палку.

Так-как опыт у меня нулевой, сравнивать не с чем и поэтому основываю свой ответ исключительно на своих впечатлениях. Был в салоне дважды, у Даниелы на Сухаревской и Василисы на Спортивной (за день до похода Schtirliz-а).

Начну с помещений:
Ориентируясь на отчеты с форума, был готов к полному ужасу, особенно после отчета Arro, о походе на Спортивной. Был приятно удивлен. Да это не Риц, но чисто и упорядоченно. Кровати скрипят, так ведь какая кровать приспособлена к такому роду деятельности и в такой интесивности?! Что-бы не скрипели, их нужно менять каждые пол года. Кто вам за такие деньги будет это делать?
Души вполне нормальные: чисто, сухо, вода горячая есть, гель есть. На Сухаревской нету шторки, но это ведь больше неудобство для салона чем для нас.

Василиса:
Был и у Дани, но не буду засорять тему и ограничусь Василисой. На тему "страшненькая" я с Schtirliz-ом не согласен. Проблемма Васи это что на фотках вконтакте нет лица, а вот тело у нее (думаю тут и Schtirliz согласится) зашибись. Лицо особо ничем не выдается (ну и ничем не отталкивает), и поэтому тот кто идет именно к ней, супостовляя с телом, понятным делом может быть немного огорчен.

Подход к клиенту у нее на самом деле проблематичный. Создается ощущение что она не заинтересованна. Но в процессе это проходит. Скорее всего это выражение некоторой усталости от работы. Колхозности особой не заметил. О квантовой физике вы с ней конечно не поговорите, но в общем на светские темы разговор она поддерживает хорошо.

Эротику делает очень даже неплохо. Все имитации есть, в процессе и сама получает удовольствие, так-что и аналоговость присутствует. Некоторое время ей берет расслабится, но потом все пучком. Прислушивается к посьбам.

С классикой согласен со Schtirliz-ом. Особо ожидать нечего. Но для меня это не так важно, так что не особо обращал внимание.