Капучино
( )
09/07/2015 19:22:18
Хотела помолчать, но...

Добрый вечер форуму!
Спасибо вам за комментарии!

Я в 90% случаях всегда на стороне гостей, но этот случай попал именно в 10%!
Василису довольно давно работает, да она может косячить, да может устроить какой то концерт, но назвать ее страшной, уродливой или как то там еще, у меня не поворачивается язык! Девушка не супер интеллектуальная или умная, но поговорить с ней есть о чем!
А фигура у нее просто великолепная, потрясающая натуральная высокая грудь, накаченный живот и отличная упругая задница....


Ув. Штирлиц! Рекламировать свой салон, регистрируясь под другими никами, не вижу смысла! Да мы не идеальны, да иногда бывают проблемы, но мы стараемся исправляться и улучшаться! Я провожу большую работу с коллективом и мы стараемся давать гостям хорошее отношение, улыбку и заряд бодрости!поэтому предпочитаю работать не только с девушками, но и с гостями, и решать проблемы, а не писать на черное белое и наоборот!
1. Мы не предлагаем воду из под крана! У нас в продаже имеется бутилированная вода на продажу, для гостей которые не хотят пить из стаканов! Так же имеется вода из фильтра! Возможно вы просто не любите фильтрованную воду, как по мне так это норма!

2. Если вы изначально приходите и говорите: "я не буду на вашу парашу ложиться", я думаю это изначально плохой настрой! Да и девушка в процессе поняла, что она вам не нравиться, и предложила поменять на другую, без потери воемени и без доплаты....

3. Вам все у нас не нравиться, девушки плохие, ванна плохая, вода тоже не очень! Может просто впредь не стоит больше нас посещать!

Мне очень жаль что вам не понравилось у нас, наверное виноваты мы!
Желаю удачи на фей-просторах)