Appo
( )
28/09/2015 18:48:42
Было бы неплохо узнать, как к вам обращаться!)

Цитата:

Мы всегда за наших гостей,но при разборе этого случая,и разговоре с Лолитой у нас возникли сомнения в объяктивности Вашего отчета.



Что же в нем необъективного, интересно? Я никогда не пишу ничего лишнего, уважаемая(ый?)! Мне это просто ни к чему!

Однако я уже писал о том, что чем опытнее массажистка - тем лучше умеет отбрехаться...

Пока же вы написали о том, что всегда занимаете сторону гостя, а потом прямым текстом говорите, что гость не прав)))

Или вам прогнали стандартную тему массажистки о том, что ее пытались трахнуть, а она не дала и т.д.?

Цитата:

Справедливости ради скажем что жевать жевачку у нас запрещено и карается штрафом.



Во-о-от! И это, с моей точки зрения, совершенно правильно, потому как является прямым показателем отношения к работе и каждому гостю в отдельности... Это слегка раздражало, но можно и перетерпеть вполне, если бы не остальные "дополнения"... Штраф-то наложили, нет? Вероятно - нет, раз вы об этом написали здесь . Или вы серьезно думаете, что я это придумал?

В общем, я бы на вашем месте присмотрелся к кадрам, пока не начался бардак, хотя решать, конечно, вам, может я чего не знаю - я в данном случае лишь потребитель))