Appo
( )
25/11/2015 16:02:18
Девушки Мегаполиса: повторный визит и Нелли с их сайта.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нелли

Телефон: +7 (495) 790-5407

http://m5uxe3dtfvwwkz3bobxwy2ltfzrw63i.dresk.ru/girls/nelli-2/

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Курская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП, уважаемые коллеги!

Намедни решил повторить визит в новый салон "Девушки Мегаполиса", который уже описывал сравнительно недавно.

Было интересно, все ли фотки на их сайте левые, или нет. Поэтому, уточнив по телефону кто работает и услышав, что работает Нелли - записался именно к ней.

Приехал в назначенное время и снова встал вопрос о парковке. Напротив проулка, где вход в салон, есть какая-то мутная территория с мойкой, попробовал сунуться туда, но охранник сказал, что бесплатной парковки у них нет и попросил 100 рублей в час . Я ему говорю: "Мужик, вон там на улице парковка по сорок!" и получаю в ответ: "Ну так и ставь туда." Ну, туда и поставил, в общем, потому что на полтинник за полтора часа этот охреневший придаток к шлагбауму ни в какую не согласился.

Пошел в салон, встретила приятная админ (скажем решительное "НЕТ" бардаку и девчачьим заговорам в массажных салонах ), провела в комнату и пригласила Нелли.

Девушка внешне мне понравилась, симпатичная, с хорошей фигурой, все время улыбалась, поэтому обошлись без дальнейшего кастинга. Взял стандартную программу.

Массаж удался. Не знаю, сколько Нелли работает в этом бизнесе, но массаж у нее получается. Правда, сама заводится небыстро, но в случае со мной мы это преодолели . С техникой и разнообразием тоже все в порядке.

Помещение и правила салона описывать смысла не вижу, поскольку ничего не поменялось.

По времени: провел внутри где-то 1.15 - 1.20.

Визитом доволен, заодно выяснил, что не все массажистки на сайте салона - фейковые .

Кстати говоря: сам Каприз, который на Кутузовском - закрылся, поэтому сейчас все массажистки толкутся в новом салоне. Телефоны вроде работают, но приглашают все равно на Курскую.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5