Humpty Dumpty
( )
27/11/2015 14:32:56
Минуты старческого счастия.Все там же...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (499) 677-5871

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=246635

ТТХ: 24 года, рост: 174 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3400 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Вообщем то мыслей о написании отчета поначалу не было,тем более старик Фишман уже вообщем то живоописал эту мамзель.Но увидев анкетку со всякими отзывами и желтизной в оценках решил набросить на вентилятор.

Извиняюсь ,что опять про Капучино,но просто чисто логистически хожу только туда.Так как мебеля не ебу,а девушки и отношение мне там очень нравятся.

На кастинге было человек 6,поздоровался с Русланой,девушка конечно бесподобная,но был уже два раза и осталось еще много неосвоенного материала

Ну вообщем когда скосил взгляд налево и увидел эту расписную хохлому,то только и смог выговорить:дайте-эту-с наколками.Тут же получил по морде,что это не наколки,а тату.Понял,что застрял в своих 50-х,ну и пора расширять горизонты.

Как все прошло? На одном дыхании,классика нормально,пусть и недолго,эротика со стонами и на высоком идейном уровне.Эстетика процесса зашкаливала,фигура идеальна,придраться не к чему,соски как пули у магнума,не падают никогда.Общение очень позитивно.Как ни странно мне было с ней интересно и легко,хотя с большинством нынешних малолеток мне просто...скушно.

Короче час пролетел как минута,если честно,хотелось забрать с собой и пользоваться втихаря в специально оборудованном подвале

Сказала,что бы больше ни к кому не ходил.Но... там краем глаза заметил,ТАКОГО марцыпанчика

Оценки: в целом: 5+