Айвенго
( )
30/12/2015 00:26:36
Я вам помогу с рассказом))

Катя ветеран салона,работает там с 2010г, обладает сексапильной спортивной фигурой,но любит девочек,поэтому огонька нет)) В целом,оч неплохой вариант.Фото ее по моему впервые опубликовано.
Юля- на самом деле никакая не Юля)) это в прошлом отличная массажистка из Бриза на Строителей,работала 2012,13 году под именем Настя. Сейчас, Админ в Калисто:) Обалденная девка по всем статьям,фотки старые 2012 г,эти трусики даже помню,сам снимал их с нее))
 Лиля, которой тоже там давно нет,работала в 2012 г под именем Кристина в их салоне на Соколе,а до этого работала в Ассорти на Китай городе. Классная девка,эти ее фотки оч популярны в инете их используют разные салоны. Она и сейчас в деле;) Индивидуалка и я ее периодически навещаю:)
Ника - не уверен,но по моему был с ней как то,в их салоне на М. Ульяновой(кто помнит), не впечатлила...
Ну и Полина...не видел ее там никогда,но фото сделано реально в ванной Грации. Зато я ее видел год назад,в одном частном салончике,но брал тогда другую. В реале выглядит вполне зачетно.
Чуть не забыл - Жанна. Девка неплохая по отношению к клиенту,полуодетая выглядит зачетно,раздетая уже не так все хорошо. Был с ней разок,мне показалось что у нее есть проблемы с здоровьем,так что лучше не рисковать. Но она реально существует.