small giant
( )
08/01/2016 12:46:38
Re: Мальвина Оля

Цитата:

Я конечно доверяю вашему отчету и наверное у вас с ней все сложилось хорошо,хотя и не без помощи "дядьки"))Был сегодня у нее. По ощущениям,ни хорошо,ни плохо- посредственно.Огня нет,навязывает только свой способ эротики,классика так себе. Норовит затянуть время. Девушка должна принимать душ до прихода клиента и после,а не в оплаченное время. На ногах целлюлит уже имеется,лицо приятное,грудь вы правильно сказали,полторашка,но не упругая.Наверное когда берешь допы отношение другое,но я ей даже чаевых не оставил.




По опыту знаю, что если не брать допы, то все ограничивается банальной дрочкой.
Так же не стоит забывать, что девушка может быть уставшая в этот день, не в настроении (хоть это и не профессионально) или просто можем не понравиться.
Я не хочу заступаться, но со мной из затяжек по времени был только прием душа, когда таймер уже был включен, но тут времени много не заняло, плюс я предупредил про дядьку заранее. Так что только рад, что девушка при мне освежилась так сказать. Грудь не провисает, в ладонь ложится хорошо, упругость присутствует, не камень, но и не манная каша.
Попробуйте посетить в середине недели, в дневные часы и хотя бы с одним допом, как я, и более чем уверен, что отношение будет совершенно другое. Проверенно во многих СЭМах.
Еще, я всегда начинаю с эротики. Во-первых, приятно лежать уже отстрелявшимся, и получать порцию массажа, а во-вторых (и это очень важно) если начать с массажа, а потом эротика, то часто получается, что был массаж, потом эротика и остается минут 10, на эротику времени нет, а массаж уже был. И получается или отчаливать раньше или лежать и болтать.
Всем удачи.