Айвенго
( )
29/03/2016 15:47:55
Карина из Мальвины

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

http://malvina-club.ru/girls/karina/

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет!
Добрался я таки до Карины. То она отдыхала,то у меня не складывалось,ну вот наконец произошло все. Позвонил,сказали что будут свободны через 30 мин, Карина,Кира и Лера. Ну и хорошо,посмотрю всех сразу,а то вдруг Карина не понравится.  Встречала Админ,которую я уже знаю,как и она меня:) Чай,кофе,вода,все было предложено, я отказался и был препровожден в комнату, для кастинга. Вот честно не помню,была Лера на кастинге или нет,моё внимание было обращено на Киру и Карину. По началу,возникли сомнения,что у Карины с кожей лица проблемы,ну что то типа прыщей,поэтому попросил Админа,позвать ещё раз Карину только. Встал,подошёл поближе,все нормально у нее и вообще понравилась она мне. Решено,остаюсь с Кариной. Кстати,уже в который раз я не выбираю Киру,просто формат не мой,а она достойна внимания,привлекательная девушка. 
Итак заходит Карина уже на сеанс,знакомимся с прохождением Теста, прошла на отлично! Хорошее начало. Расчёт,душ и наконец то я обнимаю Карину,ещё стоя и она в нижнем белье. Обнимание показало сразу,что для моего "младшего" Карина очень даже хороший вариант
Прыгаем в постель и что я вижу. 
Лицо очень приятное,ну нравятся мне азиатско- тюркские лица у девушек. Это такой российский вариант,возможно Башкирия,не могу точно сказать.
Фигура  точно видна на фото в анкете,в реале все так же,но само тело, да и грудь достаточно мягкие, но эта мягкость приятная. Такая уже не юнная,но ещё очень молодая женщина,возможно уже рожавшая. Все это очень сексуально! 
Поначалу Карина немного очковала,даже хотела посоветоваться с Админом по поводу моего способа,но поняв что у меня нет цели ее трахнуть, а просто нужна качественная имитация,успокоилась и дальше все было отлично.
Итого в сухом остатке.
Салон и Админ по прежнему на высоте по качеству сервиса.
Карина- отличная девушка,без тараканов в голове,с очень сексуальной фигурой и доброжелательным отношением. В перерыве немного помяла мне воротниковую зону,вполне неплохо.
В общем,РЕКОМЕНДУЮ Карину и салон Мальвина к посещению.
Всем удачи!



Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 5