Айвенго
( )
31/05/2016 00:25:03
Купидоновы проказы- попроказничать неудалось!

Телефоны: +7 (969) 142-8883, +7 (929) 513-9101

http://ero-kupidon.com/

Город: Москва. Метро: Тульская.



Отчет:

Всем привет!
Увидел я на новом сайте эту девушку и повелся.
Немного о самом сайте. Вот появился какой то Дон Массажио с в общем то неплохой идеей рекламировать (по его мнению) красивых девок на своем сайте. Идея хорошая,сам об этом думал ещё лет шесть назад,но...времени не было,я же не на пенсии))
Все бы ничего,но в моем случае косячок вышел. На его сайте была информация,что Настя 24ч на работе в этот день,ну вот я и позвонил туда.
Что интересно,сразу сказали что Настя не работает сегодня,то есть инфа с сайта этого Дона Массажио была неверной, но Админ уверяла меня,что в смене 7 красавиц и все сейчас свободны и готовы меня принять!
Ну думаю, поеду посмотрю,может реально там ещё кто есть интересный.
Дали адрес,я врубил навигатор и попер.
 Доехал то быстро,а вот дальше проблема. Сам вход в салон запрятан глубоко между зданиями офисных джунглей,без наводки найти практически невозможно,к тому же наводка Админа была туповата.
Ну наконец то нашёл,вхожу,встречает Админ средних лет и сразу предлагает однораз тапочки и дырявую пластиковую коробку для обуви. Это меня не впечатлило. Поэтому надеваю свои бахилы, при том что Админ этим не очень довольна. 
Далее Админ провожает меня в комнату для кастинга. В комнате за занавеской джакузи,кровать и пара пуфиков,все достаточно старое,выглядит непрезентабельно. 
Жду девок. Наконец заходят,вместо обещанных семи три и...мама не горюй...мне трудно представить,кто может даже бесплатно с такими остаться))  Прощаюсь с девками,сам в лёгком шоке)) заходит Админ и живо так удивляется,что я никого не выбрал!)) А я спрашиваю: где остальные? Вы же обещали 7 девок! Админ: остальные заняты. Ага,полчаса назад все были свободны,а теперь вот так и разобрали, интересно куда 4-х дели,если одна  из комнат точно свободна?
В общем,100% наглая наепка!
Ухожу,а девки все в предбаннике стоят,никуда не разошлись и живенько так интересуются,почему я никого не выбрал из таких красавиц!)))
Все было бы смешно,но в тот день у меня времени было в обрез и было очень обидно,что я так бездарно его потратил.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот салон к посещению!
Всем удачи!




Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 2