Айвенго
( )
01/06/2016 01:25:23
Re: Несколько ответов от Дона

Попробую последовательно ответить.1. Вы поймите,когда Доны заходят на ваш сайт,они не читают какие то детали.На что все сразу смотрят? На фото,видео,цену и график работы,все остальное для большинства неважно. Лично я ещё очень внимательно читаю ответы на вопросы и слушаю аудиозапись, это ( в силу моих навыков) мне порой говорит о большем,нежели фото. Именно это мне больше всего и понравилось в вашем сайте. И вот это с вашего сайта:"Вишенкой на торте — исключительно достоверный график работы во всех анкетах, регулярно сверяемый Доном."
2. Здесь я готов с вами согласится. Порой сам поражаюсь,как люди нахваливают откровенно непривлекательную ( в моем понимании) девушку.
Например вот эту,я видел и считаю ваши похвалы( по внешности) в ее адрес дезинформацией.
Но вот если бы я делал такой сайт,то размещал бы на нем только " брульянты", так как всего остального итак полно,притом приоритет был бы у меня на новых девушках. Но сайт ваш,вам и решать как на нем работать.

3. Если вы работаете со всеми салонами ,то мне непонятно зачем например Мальвине с вами сотрудничать? У них итак отличный сайт с чётким и понятным графиком. Ну могут туда ещё видео выгрузить и интервью в вашем стиле и после,вы им уже не нужны.А вот сети: Грация/Бриз/Калисто, ваши услуги мне кажется очень бы пригодились,так как их сайты помойные,никогда не отражают реалий,с фотами массажисток давно у них уже неработающих. А сами салоны хорошие и по Правилам и по девками,хотя сейчас с девками у них хуже стало.Кстати,вам на заметку,может и Правила салонов выложить у вас в анкетах девушек? Это ведь очень важная составляющая.