Дон Массажио
( )
01/06/2016 16:09:16
Re: Несколько ответов от Дона

Цитата:

Цитата:

Кстати, если послушать запись интервью, видно, что в каждом ответе Марины проявляется её своенравность. ... )))



фигню сказали
тк это вообще разные вещи - "своенравность" и стервозность и вытягивание из клиента денег всеми доступными и не очень способами
...
хотя я понимаю, что ваша задача щас - массовость ресурса и тут уж не до отзывов, правил и репутации салонов и конкретных дам




Обратите внимание, Фемистокл. Фразой "своенравность" я дал оценку услышанного в интервью, а не своё мнение о походе к ней на массаж. Я не даю таких оценок, я уже писал.

Если я "сказал фигню", то вы считаете, что только из интервью (или фото) каждый может сделать однозначный вывод, что "Марина вытягивает деньги всеми доступными и не очень способами", а также то, что в отличие от других она халтурит в программе "Стандарт", то я смею усомниться в этом. Если вы были у неё на сеансе у вас сложилось такое мнение - это другое.

Я не делал выводов о Марине дальше, чем представлено в её анкете. Не "отбелял" её, не нахваливал как прекрасно она работает и пр. Поэтому ваше замечание про стремление этим к массовости ресурса не имеет смысла.