Tupin
( )
10/06/2016 14:32:43
Re: Потрясающая Алиса в салоне с говеными правилами!

Цитата:

Конечно же я не воспринял на свой счет, я понимаю- тут все интеллигентные и приличные, спросил в шутку)



Да и Вам с юмором постарался ответить. Мы же тут все для того, чтобы нам веселее жилось.
Цитата:

Я немного запутался в Вашем подходе- Вы не любите куни и не ходите к тем массажисткам, которые его разрешают делать, так?



Не совсем так. Дело не в любви/нелюбви к чему-то, а в безопасности для своего же здоровья. Поэтому в салоны, где массажистки обязаны выполнять такую услугу для всех клиентов, я вообще не хожу. А там где это делается "по договоренности с массажисткой", иду только к тем, кто вообще это не исполняет никому. И предпочитаю посещать массажные салоны, где такая услуга, вообще не предоставляется. Хорошо, что такие еще есть.
Если девушке безразлично даже ее собственное здоровье, то от такой нормальный человек должен держаться как можно дальше. А уж тем более не входить с ней в любой физический контакт.
Раз уж коснулось такой темы, могу рассказать про свой собственный тест, который использую в борделях. Сам я их не посещаю, но бывает, что просят туда отвезти мои друзья/партнеры, приезжающие в Москву. Тест производит на них удручающее впечатление, если не шокирующее. Сначала я им пытаюсь объяснить, что то, что они ищут в борделе, можно найти в другом месте, чуть подороже, но лучше, безопасно и с нормальной девушкой. А в борделе они рискуют заполучить себе и привезти домой серьезную инфекцию, от которой потом придется долго лечиться не только им. На что мне следует "железный довод": "Так они же там все только с резинкой сношаются". После этого я не споря, везу их в не самый дешевый бордель, где первым делом администраторше при своих друзьях, говорю: "Слушай, вот этот мой друг не может с резинкой. Он доплатит сколько нужно, чтобы все было естественно, "на живую". Та, конечно сначала возмущенно отказывается. Я говорю: доплатим к часу две тысячи. На дополнительных трех тысячах "мамка" начинает ломаться, на 4...5 обязательно соглашается. Мои друзья говорят, что это-плохой бордель. На что я послушно везу их в другой, где повторяется то же самое.
Обычно мои друзья, обругав меня, где-то остаются. А я за все время так и не нашел бордель, где мне в принципе отказали бы в такой услуге. Поэтому опасаюсь не только посещать бордели в этой стране, но и даже присесть в них.
Вот такой я нудный и противный человек.