Old Buddy
( )
23/06/2016 23:53:10
мой поход к Алисе

Увидел у Дона Массажио изменения правил и побывал на днях у Алисы.

Девушка реально красотка даже без косметики, стройная ладная фигурка, нежная кожа, великолепная по форме и тактильным ощущениям грудь (да, прикосновения по телу теперь не доп). С общением сложнее: Драйзеры не слишком приветливы к незнакомцам. Качество массажа: просто отрабатывает время.

В части правил в салоне хоть и стало получше, но все же представления о сервисе тут весьма своеобразные. Я договорился о встрече с Алисой заранее, но когда, оказавшись на месте, изъявил невинное желание увидеть лица других девушек (на сайте у всех, кроме Алисы, лица скрыты) – встретил полное непонимание: «Так не делается!». Пришлось даже оказать небольшой нажим. Было забавно наблюдать, как девушки, излучая негодование, одна за другой выстраивались колонной боком ко мне, а потом, внимательно изучая что-то на стене, представлялись (кстати, все были очень симпатичные, а Настя, выступавшая в роли админа, - красотка такого славянского типа) - стоило невероятных трудов удержался от того, чтобы не скомандовать «Вольно!»

Сценарий стандарта отработан, изменения крайне не приветствуются. Эротический массаж – это просто ручная дрочка и вас сразу предупреждают, что ей не будут заниматься долго. Если повезет, то девушка может помассировать йенг грудью. Об имитации можете забыть, массаж телом – это уже другая программа – боди-массаж. Поцелуи, даже просто по телу девушки, - это доп (2 000). Жесткий лимит времени – стучат за 10 мин. до окончания: у вас 5 минут на помывку и 5 - на то, чтобы выкатиться из салона.