Appo
( )
05/07/2016 21:40:00
Ну а я отвечу конкретно вам))

Цитата:

фразу "сообразим на троих" я написал в контексте своего сайта и имел в виду кто на нём останется, обратите внимание. Что в случае строжайшего подхода и удалению анкет, о котором шла речь - удаление будет массовым, анкет останется условные 8 штук, поэтому сайт будет никому не интересен, и останутся ратовавшие за это правило Доны и я - как создатель сайта. С позволения, я оставил себя в списке как причастный к его работе =) А скорее всего и вы покинете сайт при таком раскладе, и я буду соображать один))



Хе-хе) Вас никто не хотел обидеть. Если говорить обо мне, имелось ввиду что пока вы не походите на массаж и не начнете писать отчеты, мы с вами будем говорить на разных языках и в итоге, скажем так, недопонимание достигнет апогея. После этого ваш сайт, разумеется, перестанет быть интересен)) А противопоставление рекламодателя и Дона - меньшая часть этих мыслей, хотя, разумеется, присутствует.

Если на вашем сайте все, что отображено, будет совпадать с реальностью, он не перестанет быть интересен никогда при наличии даже "условных" 10 девушек.

Но в связи с выбранными и озвученными вами приоритетами, простая механика такова: после некоторого количества прецедентов, ваш сайт перейдет для большинства из разряда "абсолютно правдивого" в разряд "здесь тоже могут обмануть, как везде, но там выбор больше". Догадываетесь, что будет дальше?))

Ну а как это регулировать - решать, разумеется, вам и никто не вправе что-либо навязывать))


ЗЫ: как бы это ни прозвучало, но в рамках форума вы просто не можете претендовать на звание Благородного Дона. Потому что вы здесь работаете, не имея в активе ни одного отчета, а остальные - нет)) Так оставайтесь Доном Массажио, раз не хотите создавать обычный ник))