Tupin
( )
27/07/2016 19:50:08
Re:Плохие новости для тебя, Тупин

Цитата:

Мне дали права для модерирования Массажа



Всего лишь модерирования, но не нарушения правил форума.
Цитата:

Поэтому сейчас мы договоримся



Договариваться я с тобой буду, когда ты станешь владельцем форума и сможешь на нем установить свои правила. А до этого придется меня и дальше терпеть. Потому что, как ты видишь, несмотря на многочисленные оскорбления в мой адрес, я не опускаюсь до уровня форумных дегенератов и умею соблюдать правила форума.
Цитата:

о прекращении терок тобой...



На форуме появился очередной "блатной из колхоза"?
Делаю Вам замечание. Как модератор, Вы сами должны следить, чтобы все участники писали на нормальном русском языке. А Вы сами подаете плохой пример, употребляя язык быдла и дегенератов, непонятный нормальным людям.
Цитата:

Это услуга.. Такая же как БиГМак и милкшейк в МакДоналдсе. Мы же не говорим о вреде БигМака? Мы говорим о то м что тебе оказали услугу и дали БигМак или отказали в этой услуге



Но при этом я и другие имеют полное право обсудить качество и вред услуги. Представьте, что не все питаются в забегаловках для нищебродов. И не все хотят ходить на массаж к массажисткам, которые каждый день распространяет через любителей кунилингуса грязь и инфекцию. И такие люди хотят иметь информацию, о том, где нет в принципе такой услуги. Где тут нарушение правил форума?
Цитата:

Про кунилингус можно развить тему в Здоровье а здесь - завязывай



Это не Вам решать. Тема массажа связана с обсуждением услуг массажных салонов, в которые входит или не входит та или иная услуга. Кунилингус в числе этих услуг. Поэтому вполне можно обсуждать услугу кунилингуса в теме массажа. В том числе и информацию о том, в каких салонах есть, а в каких нет этой услуги.
Как бы это не было неприятно любителям лизать и распространять чужие грязь и инфекцию, но нарушений правил форума в моих комментариях-нет.
А вот многочисленные нарушения правил форума в комментариях с личностными оскорблениями в мой адрес-есть. Прошу администрацию форума обратить на это внимание.