HandjobLover
( )
13/08/2016 17:28:13
Re: Карина из Мальвины

Цитата:

В четверг был в Дева клубе после перерыва в несколько лет. Решил дать им шанс на реабилитацию. Если бы не Ксюша, то свалил бы оттуда уже навсегда. Отчет за мной. Там, кстати, сейчас ремонт полным ходом идет, но вроде заканчивают. Пересёкся в коридоре с тремя работягами...
Блин, теперь за мной два обещанных отчета. Ещё про Таис надо написать...




Я в 2012 году нарвался на одну сволочную массажистку в Деваклабе и не был после этого там 3 года. Только вот в 2015 году возобновил походы. После того, как прочел на сайте, что ввели таймеры.
Можно даже посчитать, сколько салон потерял на мне денег за эти 3 года всего навсего из-за одной дуры, которая утверждала, что "если я буду держать тебе яйца одной рукой, пока дрочу член другой, то это массаж муладхара - доп".

В среднем я ходил к ним 1 раз в 2 мес. и тратил в среднем 2000 руб. Итого 2000*6*3 = 36 000 салон не дополучил из-за того, что их работница хотела развести меня на жалкие 900 руб. и когда я ей многократно отказал, начала откровенно хамить и издеваться - дрочить член двумя пальцами и т.д.

Сейчас возобновил. Пока полёт нормальный. Хотя... ну в общем подробности будут в отчете о Кристине