MarkKrass
( )
16/08/2016 22:21:32
Re: Дева клаб. Ксюша, трио "Вселенская печаль", бригада Ух и все, все, все...

Цитата:


Мда, та же Александра только-только устроилась в салон, а уже работать желания не проявляет. Хотел ее навестить, но после вашего описания расхотелось, тем более, как я понял, и на лицо она далеко не красавица.
Такое впечатление, что кто-то из старого состава распространяет среди новеньких вирус кислых и тухлых лиц...




Возможно отсутствие желания было связано с тем, что она не успела отдохнуть от предъидущего клиента, а тут я пришёл... ХЗ. Но я её не оправдываю. В любом случае такое отношение к гостям неприемлемо и сказывается на имидже заведения. Обратную связь по этому поводу админу я дал, в отчёте заострил на этом внимание. Может в ваш приход теперь всё будет по-другому.
По внешности - здесь всё индивидуально. Мы все разные и нам нравятся разные девушки. Александра мне показалась симпатичной на лицо (в отличии от двух других блондинок). Но у всех троих на лице была одна пикантная деталь, которую не видно на фото, и которая лично у меня вызвала отторжение. Возможно это даже кому-то нравится, кого-то не смущает. Это, мать их, чёрные брови! Причём одинаковые у всех троих! Возможно там кто-то распространяет не только "вирус тухлых лиц", но и "вирус чёрных бровей"