midncircus
( )
17/08/2016 09:20:59
Re: Деваклаб. Кристина.

Цитата:

Дал ей чаевые. Но на отношение ко мне это не повлияло абсолютно никак. За все время ни разу не улыбнулась.



Доны, чаевые - это подарок в знак благодарности.

Если вы думаете купить деньгами расположение женщины - искренний интерес сделает гораздо больше. Начните час со знакомства, а не с "ложись на живот". И под знакомством я подразумеваю не допрос "давно работаешь, зачем работаешь, нравится работать". Намекните, что приходите за позитивными эмоциями, а не выжимать её силы до капли. Расскажите, как её хвалила другая девушка, какие хорошие отзывы о салоне. Если в салоне дружный коллектив, ей это в любом случае будет приятно. Я придумал фразу: "какие у тебя ещё таланты, кроме массажных?" Только не надо её теперь всем повторять Ну, а дальше само пойдёт.

Если всё будет хорошо, девушка вам и сама телефон даст, и сама ваш узнает. Меня однажды нашла в ВК по обрывкам информации топ-1 массажистка одного известного салона, здесь по ней тоже восторженные отзывы были.

Методом 5к сверху ещё до массажа вы ни на кого не произведёте впечатление, кроме самих себя. В этой сфере бизнесмены в Армани на какой-нибудь госпоже могут и под сотку обронить. Ещё и посуду в салоне помоют