HandjobLover
( )
29/08/2016 14:31:44
Re: Вирджиния -добрался и я до них.

Цитата:

Спасибо)
Вы указали в отчете, что брали именно две эротические части. Тут хочу кое-что прояснить. ... Я всегда брал полуторачасовую программу, в которой, как прописано у них на сайте, присутствуют именно 2 эротики и 1 классика. Однако по факту девушки исполняли только одну классику и одну эротику (именно в такой последовательности). ...
Получается, всякий раз нужно о таких деталях программы четко напоминать как администратору, так и массажисткам.




Я всегда когда беру 1,5 часа, четко с девушкой обговариваю , что это эротика, затем классика, затем опять эротика. Обычно во время классики мы просто лежим и болтаем, чтобы и девушка сил набралась перед второй частью, и я биоматериал произвёл.

В нормальных салонах всегда можно заменить классику на вторую эротику, если конечно организм позволяет (в говносалонах обычно говорят, что это отдельная программа - эротика "нонстоп" за более высокую цену или доп).
У меня так не получается, а Айвенго, видимо, #бырь-террорист , раз у него за час 2 и более окончания получается...
Но у меня иногда получается с одним окончанием но зато целый час девушку мурыжу

В Вашем случае, как мне кажется, во-первых Вы не обговариваете чётко, что Вы хотите, и, во-вторых, девушки специально выбирают удобную для себя последовательность: классика, затем эротика, в надежде, что ко второй эротике вы не будете сразу готовы и продлитесь ещё на час, например... Хитрят, короче.