HandjobLover
( )
31/08/2016 18:44:36
Re: Вирджиния -добрался и я до них.

Цитата:


Мы слышали о том, что Доны всегда стараются, что бы их не "спалили" в салоне. Меняют номера, стараются что бы их не узнали. А почему?




С точки зрения объективности лучше, когда никто не знает, что ты будешь писать отчет по посещению.
Иначе есть "риск", что к тебе будет _особое_ отношение, в результате чего твой результат будет заметно лучше, чем у "обычных" донов, не пишущих, которых в разы больше, чем пишущих.
Тут вопрос, что для конкретного дона важнее - помощь сообществу путем написания максимально объективных отчетов или повышение качества своего собственного обслуживания.

Я вот, например, у Оли из Мальвины был недавно и прямым текстом ей сказал, что _могу_ отчет написать (ник не называл). Отношение ко мне сразу вдруг улучшилось заметно
Правда, я ещё думаю, буду я писать по ней или не буду и если буду, то когда. Обещать - не значит жениться

А вот в Капучино меня уже скорее всего спалили. Ибо когда был последний раз, передо мной практически ковровую дорожку расстилали

В общем, надо действовать более скрытно, я решил для себя.
Но в тоже время не считаю зазорным иногда немного "запугать" девочку написанием отчета, если она совсем уж хреновенько себя ведёт, исходя из соображений разумного эгоизма.

Для себя буду решать, что является золотой серединой.
Но с точки зрения максимизации объективности отчетов, конечно же дон не должен привлекать к себе внимание, намекать, что он сидит на секстолке и т.д.