VirginiaClub
( )
31/08/2016 22:19:10
Re: А кто вам мешает просто запомнить имена и предпочтения постоянников?

Все ясно.

Вообще странно. По мне сильно легче исправить ошибку раз и на всегда, чем постоянно инструктировать массажисток.

Честно говоря, я почти всегда вас вижу, не могу объяснить почему, но почти безошибочно говорю, что скоро будет отчет:-) Но при этом клянусь вам, что никаких дополнительных инструкций массажистке не даю, ибо как Вы правильно заметили, будет только хуже и Ваш отдых превратиться в строгое соблюдение правил:-)

Поверьте мне, что здешние обитатели в миллионы раз лучше какого нибудь обдолбаного была, которое считает себя королями мира.

Что касается камер это вообще нонсенс, это на сколько надо быть без головы, что бы поставить камеры в комнатах для массажа. Вообще скрытое видеонаблюдение в любых местах это прямое нарушение закона, а в массажном салоне вообще бред.

Если среди Донов есть эксперты-технари, то готовы предоставить салон для экспертизы, что у нас с этим все в порядке.

А вообще мы всегда рады всех вас видеть. И нам не важно со своих вы телефонов звоните или с "левых", нам важно, что бы вы хорошо отдохнули и получили то, за чем пришли к нам. Это будет самая большая награда за наш труд.

Всем хорошей ночи Господа:-)

Ваша Virginia:)