HandjobLover
( )
10/10/2016 23:36:58
Re: Эффектная Яна из Капучино

Был часик у Яны, а потом ещё часик с Яной+Марго. Дело было за неделю до 2-го похода к Жасмин. Отчет тогда не стал писать, т.к. я и так много про Капучино пишу

Яна - добродушная девчонка. Высокая и нехуденькая с обалденной грудью и массивной попой Незадолго до неё был у Милы из Вирджинии, так вот Яна повыше и побольше А так они чем-то похожи.
Кстати, Яна мне сказала, что любит носить обувь на высоких каблуках/шпильках, но стесняется, т.к. с высокими каблуками становится ещё выше

Заказал час с допом. Первый раз кончил слишком быстро Потом болтали. Потом в течение того же часа захотел второй раз и кончил, что нетипично для меня Видимо, так на меня её формы подействовали... Кончил на её прекрасную грудь

Потом Яна предложила взять ещё часок с двумя девушками, причем 2-я девушка бесплатно, т.к. она совсем новенькая, чтобы показать на мне ей приемы массажа.
Ну отказываться было грех! Так я стал наглядным пособием

Второй девушкой оказалась Марго. Она только-только пришла к ним первый день и до меня успела увидеть только одного клиента. Маленькая, худенькая. На вид 18-19, но реально 23. Запомнилось, что было у неё много синяков на ногах/руках. Не стал спрашивать откуда.

В общем, получилось довольно забавно: Яна - высокая, большая, Марго - маленькая,худенькая. Как будто бы мама с дочкой

Забавно то, что мама с дочкой - одногодки

В общем, с ними обеими отстрелялся 3-й раз за 2 час Хотя третий раз уже шёл тяжелее. Кстати, перед третьей эротикой Яна меня всего промяла, причём очень сильно промяла. И мне показалось, что технично, хотя я в классическом массаже не спец.

В общем, извините, что на этот раз кратко - сил нет писать