Appo
( )
12/10/2016 15:15:05
Re: Продолжу

Цитата:

А Вы не забываете, что для того, чтобы получать нормальные бабки в нашей стране, нужен либо опыт большой, либо связи? А люди без опыта и без связей будут работать за гроши от года до бесконечности, в зависимости от уровня мотивации.



А я об этом помню)) Однако свежее мясо нужно всем и всегда. Да, начинать придется с малого. Да, надо вкалывать по 12 часов или больше. Спустя год целеустремленное мясо с мозгами повышают с повышением ставки. Причем в любых департаментах. Хоть сам я и не юрист, но был свидетелем не единожды. Собственно, вы бы отказались от такого сотрудника?

Спустя 5-6 лет такой юрист покупает автомобиль D-E-класса на выбор, а не красный пыжик. Возможно, дело в том что люди без мозгов мне не интересны и я не работал с ними подолгу, поэтому не следил за их судьбой.

Мне кажется, что вы переоцениваете уровень дохода средней массажистки) Который, к тому же, в лучших традициях теории потребления, выплачивается посменно. В таких условиях скопить на машину способны буквально единицы. А обычно все заканчивается описанными выше сценариями, только время потеряно и на работу устроиться сложнее, а вот к деньгам они уже привыкли...

В том что вы говорите, конечно, тоже есть своя правда