Девдем
( )
12/10/2016 16:24:51
Re: а что скажете про другой сабж?

Ну как "зачем"? Для развития собственных представлений и ориентиров.
Вот я был у упомянутого сабжа. Первые два раза отношение было на 5+, ТТХ суперские (кому-то не понравилось лицо - а мне понравилось, кому-то не нравится маленькая грудь с торчащими сосочками - а я собственно из-за этого её и выбрал), голос приятный, работу свою сделала в лучшем виде, общалась содержательно. Это брюль или не брюль?
Правда, не целуется в губы, не хочет, чтобы трогали лицо, и пальчики внутрь не пускает. Но, кажется, имеет право. Опять же: брюль или не брюль?
На третий раз начались косяки: сама кончила, а я не успел; я из-за этого продлился, а платить пришлось больше, чем я думал (с учётом откровенных ласок - опять же, формально имеет право брать за этот доп!); не полностью сдала сдачу (200 р. зажилила - хотя я бы их ей и сам подарил, если бы всё было по-честному) и со временем слегка поднаипала (вместо доп. получаса вышло минут на 5-10 меньше). Это уже явно не брюлистое поведение - но где гарантия, что и другая деффка, раза 2-3 проявившая себя как брюль, на следующий раз не начнёт борзеть?
Поэтому и хочу сравнить свои критерии с теми, кто больше и дольше меня в теме. Как видите, есть вещи субъективные (свои идеалы красоты), а есть вполне объективные - по ним и надо судить. Вот сходил Арро к этому сабжу - и не показалось ему, что это брюль. Поэтому и спрашиваю: что повлияло на такой вывод уже с первого захода?