VIP_Guest
( )
12/10/2016 16:48:09
Re: продолжу тему о будущей работе массажисток

Цитата:

Нда...
Был я у одной (имя и место не называю, чтобы не палить) - из тех, что умные (реально!) и с высшим образованием. Сказала, что по первому образованию юрист, сейчас учится на психолога (!), а теперь хочет на машину себе заработать. После этого я потихоньку стал терять веру в человечество: познакомишься вот так вот с интеллигентной, типа, девочкой - а она, может, ради машины или ещё чего-то там такого каждый день мужикам себя мацать даёт...




Догадываюсь я о ком Вы пишите. А возможно у нас и разные девушки. Но не суть. Был у неё не раз. Говорила мне что она по образованию юрист, даже имеет свою небольшую юрид. фирму, сейчас учится на психолога, но устроиться на хорошую работу не может, а потому работает здесь и копит на машину... Реально показалась мне умной, вежливой, обходительно, умеющей общаться с клиентами.
Предложил ей пойти в работать юристом в одну из своих фирм на ту же зарплату, что и сейчас в салоне. Сказал, что придётся, как справедливо заметил уважаемый Дон Appo, пахать по 12 часов в сутки, разбираться по ночам в документах, а не "в йенгах". Почему-то не пошла...