MarkKrass
( )
13/10/2016 01:19:31
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно

Цитата:

Позвольте прямой вопрос: удалось ли Вам за эти 2700 поласкать девочку по полной? (Ответить можете в личку, чтобы не палить.) Я-то поначалу был настроен взять стандарт и предложить ей сразу хорошие чаевые, но её такой вариант не устроил.



Да никаких секретов в данном случае. Вёл себя в рамках правил, на ласках не настаивал и заранее ничего не предлагал. Девочка получила удовольствие от хорошего общения и в конце достаточно искренне призналась, что ей было со мной очень приятно провести время, что у меня хорошая энергетика ну и всё такое...

Цитата:

Дальше будет видно. Есть такие "брюли", которых просто не хочется палить. Ведь их админы по головке не погладят за излишнее творческое (с точки зрения последних!) отношение к работе / к клиенту. Да и не хочется, чтобы потом набежали коллеги и умучали сладкую девочку. В личной переписке - другое дело.



Конечно! Ведь любой отчёт на Ваше усмотрение. У каждого есть свои "брюли", которые не хочется палить. И у меня он был. И я его берёг)). Возможно удастся новый отшлифовать. Кое что вроде в сентябре намутил, одну строптивую укротил)). Отчёт не писал.