MarkKrass
( )
13/10/2016 13:13:14
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно

Цитата:

Если Вам не влом - с этого места очень бы попросил рассказать поподробнее. Я ещё только начинающий ходок, и таких навыков мне пока что катастрофически не хватает. Я бываю нерешителен, когда девки начинают борзеть. Да и трудно с ними спорить, когда они уже стоят перед тобой с вываливающимися грудями.
Если инфа конфиденциальна - можно ко мне в личку.
Заранее спасибо!



Главная идея в том, что бабло побеждает зло!
Это конечно шутка, но всегда стоит помнить, что в каждой шутке....
Вторая идея в том, что с девками спорить - только настроение себе портить. С ними нужно договариваться, и лучше всего в самом начале, хотя на это тоже уходит и время и настрой.
Опишу свою ситуацию. В самом начале, когда мы с ней обсуждали программу (ни имён, ни название салона я не укажу чтобы не спалить девку), договорился пустить один доп мимо кассы, чтобы это было для неё бонусом в виде чаевых. Потом она заявила, что этот доп по времени распространяется на час, т.е. вторая эротика (если я хочу последовательность эротика-классика-эротика) по её логике и по правилам салона пройдёт без откровенных прикосновений. Типа с прикосновениями надо делать две эротики подряд. Я сказал, что со мной так не проканает и у нас будет сначала пол часа эротики с прикосновениями, потом пол часа классики без прикосновений есесьна, а потом опять эротика с прикосновениями. По итогу за рамки часа я не выйду. Она конечно поломалась немного, но опять согласилась.
Во время первой эротики, когда я попросил её поменяться местами, чтобы перехватить инициативу, она сказала что по такому сценарию не будет работать. Видно кто-то уже пытался ей присунуть. Я её успокоил, сказал что цели такой у меня нет, что это будет просто имитация, что я сделаю всё аккуратно и не больно , и что если она почувствует опасность, то может в любой момент мне об этом сказать. Опять согласилась. В дальнейшем всё прошло хорошо, хоть вся эта канетель немного сбила мой настрой. Она почувствовала себя со мной в безопастности. Когда перешли к классике настало время общения. Сказала что я типа такой внимательный, заботливый и всё такое... Кароч смотрю она расслабилась оттаяла. Вторая эротика прошла без выкидонов, даже сама периодически спрашивала как я хочу и хорошо ли мне . После этого у нас осталось ещё немного времени и она сама предложила помассировать мне ноги, а потом и помочь потереть спинку в душе)).
Третья идея заключается, как Вы поняли по моему лирическому отступлению, в коммуникативных навыках и в том, насколько Вы симпатичны девушке.
Я ей явно понравился. Когда прощались, спросила в какое время мне обычно удобно ходить на массаж, сказала что могу к ней записываться заранее и что она будет меня в этот день ждать и что за пару часов до моего прихода она ни к кому на кастинг выходить не будет. В общем, как я думаю, её строптивость мне укротить удалось и в следующий визит диктовать условия при обсуждении программы буду я и приготовлю для неё спецпредложение. Так чтобы и ей хорошо было, и мне за рамки бюджета не вылезать.
Четвёртая идея в том, что если у девки борзометр начинает зашкаливать, то нах такую деуку. Благо в Москве живём, выбор всегда есть.
Пятая идея в том, что любой навык приходит с опытом, а опыт Вы получите путём проб и ошибок. Я тоже не отношу себя к очень опытным ходокам (часто ходить нет возможности, всё-таки семейный человек). Не всегда удаётся найти с девкой общий язык.
Возможно более опытные коллеги с какими-то моими идеями не согласятся и выскажут свои соображения на этот счёт.
Может много лишнего написал, но как то так.