MarkKrass
( )
13/10/2016 21:46:32
Re: Королева-клуб: Настя - неоднозначно, но в целом весьма позитивно

Цитата:


Это-то ясно! Я тоже за материальную мотивацию вместо распальцовок .
Весь вопрос - как её грамотно строить.



Только факты и недвусмысленные вопросы. Спросите напрямую: тебе же только процент от допа капнет? Да. Я хочу, чтобы тебе вся денежка досталась. Как ты на это смотришь? Уже начала прогибаться. Типа ну я не знаю... А вдруг... А чего ты боишься?...Осталось только дожать её. Примерно так я и договорился...Опять же не все девчонки соглашаются. Некоторые сразу конкретно говорят НЭТ! Три раза скажет конкретно нет - дальше уламывать бесполезно. Тогда приходится всё в кассу. Так что заранее смоделировать ситуацию и дать рецепт невозможно. Только по ситуации. Мне пришлось убеждать её, что я не долбоящер и её никому не сдам. Мне она поверила. В некоторых других салонах у меня не прокатило. Девки не стали рисковать.

Цитата:

Вот тут-то я как раз малоопытен и не всегда умею правильно себя подать, если девки начинают кидать понты.



Уравнение не имеет правильного решения, мало вводных В особо запущенных случаях лечится заменой девки и беседой с админом.

Цитата:

С Настей я, кстати, хочу в следующий раз проверить, удержался ли у нас с ней "климат доверия", сложившийся в последний раз уже после того, как пришлось с ней подискутировать о допах. Но для надёжности я всё же хочу прояснить этот вопрос прежде с их админом, не называя имени девочки. Моя задумка: подстраховавшись договорённостями с админом, спалить официально меньше денег - а потом уже в конце дать Насте неплохие чаевые. Но только чтобы она вначале об этом не знала. Как думаете, сработает?




В этой схеме админ явно лишнее лицо. Зачем всё усложнять? Если хотите проверить доверие от Насти и съэкономить денюжку - с ней и договаривайтесь. Гораздо проще это сделать когда вы видитесь не первый раз. Ведь какое-то доверие уже есть. Правильно? Админу Вы можете просто сказать что берёте программу без допов. Ничего лишнего админу не говорите!
Лично я так и сделаю, когда пойду в следующий раз к той девчонке, о которой писал выше. Админу скажу, что беру полтора часа без допов, девченке озвучу свои пожелания и спрошу доверяет ли она мне? Ведь мы уже знакомы...