Appo
( )
13/10/2016 21:49:44
Re: Ксюша из "Намассаж" - сначала показалась брюль, а потом - не брюль

Цитата:

ОК. Пусть не брюль. Но вот ситуация: нравятся мне девочкины сосочки и ради них хочется прогуляться к ней ещё разок. При этом девочка уже показала себя с теневой стороны на третьем-четвёртом сеансе. Значит, идя к ней снова, надо иметь наготове способ её укоротить (если снова начнёт борзеть - а может ведь запросто начать, если я не дал ей окорот в предыдущий раз!). Притом - самое важное - не испортив с ней отношений! Если у кого-то есть подобный опыт - буду крайне признателен за консультейшн!



Ради сосочков можно прийти в салон к девочке, взять стандарт и наслаждаться. В чем проблема? И зачем, в таком случае, не портить с ней отношений? Вам не только сосочки нравятся?

Массажистка, которая рассматривает вас не только как приятного(_ли?) клиента и источник дохода, но и неприкрыто пытается подоить, заслуживает отношения не как к женщине, а как к арендуемому телу. Иные пути ведут в тупик.

Иногда такое поведение срабатывает, но только в тех случаях, когда симпатия к вам, действительно, есть. Чаще на голове появляется корона вырастают рога.

Цитата:

Вообще - для начала хотелось бы прояснить всю эту механику с системой стандартов и допов. Сколько от стандарта идёт девушке и сколько - заведению? И то же самое - при допах?
Например:
Взял я 1,5-часовой стандарт за 2700 (2 эротики + 1 классика + в конце душ с девушкой, правда без расслабления) и добавил к нему доп за 900. Итого спалил 3600. Сколько с этой суммы получила девочка себе в карман?
То же самое - при 1,5-часовой комплексной программе за 4500. Туда включены уже 2 допа - хотя "базовая часть" при этом сужается (1 эротика + 1 классика - многие заменяют классику на вторую эротику или на тайский). И сколько тогда с этой суммы получает себе девушка?
Но ведь я с таким же успехом могу взять стандарт (который, получается, круче базовой части "пакета"!) и 2 отдельных допа - всё ровно за те же 4500? Есть ли здесь разница в расчёте для девушки?
Разобравшись со всем этим, можно будет понять, как строить материальную мотивацию девушки - например, с помощью чаевых.



Так это же и есть финансовая мотивация массажисток) Естественно, везде по-разному.

От стандарта где-то половина идет массажистке, как правило, где-то чуть больше. В плохих салонах может и меньше.
Насчет допов, тут тоже по-разному. В Капучино, например, по крайней мере, в самом начале, все деньги за допы отходили массажисткам. Как сейчас - не знаю. А в каких-то салонах массажистка получает половину, еще часть админ, еще часть салон.
А в некоторых салонах даже чаевые уходят массажистке не целиком.

Так что единственный способ сориентироваться - спросить и надеяться на честный ответ.