MarkKrass
( )
14/10/2016 12:05:47
А я вроде и не жаловался))

Цитата:


И правильно делают.

Возможно, выскажу непопулярную точку зрения, но если обманываете салон, не жалуйтесь, что в салоне обманывают вас.




Конечно и Вы, и другие коллеги, имеете право на свою точку зрения. Но получается всё с точностью до наоборот! По крайней мере в моём случае. А за других я не в ответе.

Я могу поступить так, когда программу я обсуждаю с девкой, а не с админом и она мне начинает впаривать различные допы или комплексные программы. Если в салоне правила - что дышло, и ими начинают вертеть так, как им выгодно, то кто кого в этом случае начинает обманывать первым и есть ли при этом у меня право сделать ответный ход? Я считаю, что есть! И это моя точка зрения)). Кто-то говорит, что она всё равно с допа имеет 100 процентов и ей пофиг на моё предложение, кто-то не делает это из страха быть уволенным. В любом случае это имеет отношение только к салонам с дерьмовыми правилами, где нельзя в стандарте трогать девок.
Если я обсуждаю программу с админом и не выхожу за рамки своего бюджета, то даже в таких салонах просто подбираю подходящий для себя вариант, и если девка понравилась - остаюсь.

Если салон с нормальными правилами (Королева, Вирджиния и так далее, они всем известны), то лично мне нет смысла что-то мутить. Беру стандарт на полтора часа - вперёд и с песней!

Надеюсь Вы и коллеги принимаете мою точку зрения?))