MarkKrass
( )
17/10/2016 04:03:25
Немного проясню ситуацию...

Цитата:

Цитата:

Возможно, кто-то, ходя в салоны, и практикует подставление левой щеки вслед за отхлёстанной правой.



Цитата:

Возможно кто-то скажет, а зачем соглашаться на такие правила, ведь можно развернуться и уйти! А как же торжество победы? Ведь этого никто не отменял!))
Или я не прав?))



Вот оно что! А мы тут удивляемся, как это говносалоны процветают. Оказывается, "торжество победы" донам покоя не даёт.

Ну только своим "хитрым планом" вы как раз спонсируете и продлеваете говносалонам жизнь, ибо львиная доля прибыли хозяину всё равно с часа, а не допа идёт.




...а то у коллег может сложиться неверная картина восприятия этой самой ситуации.
Хоть первая цитата была написана не мной, была вырвана из контекста, и была адресована не Вам, НО справедливости ради, я с ней согласен.

Вторая цитата была написана мной, НО, справедливости ради, была адресована опять не Вам и была снова вырвана из контекста.

Вам же я достаточно подробно изложил свою точку зрения, и поскольку по этому поводу у Вас не возникло возражений, то есть ощущение что Вам она была понятна.

Ваше удивление по поводу того, что "А мы тут удивляемся, как это говносалоны процветают" (за купончик всё равно спасибо, на двоих с Вами мы тыщёнку хозяевам недодали, а с учётом моего отчёта верхний предел не ограничен ) у меня вызывает ассоциации с криком "Держи ворА" на базаре . Как Вы думаете почему? Может быть ещё ссылок накидать? Хотя не буду. Кто ищет - тот всегда найдёт!

Хочется ещё для себя лично, ну и для новых юзеров, прояснить: "А МЫ ТУТ..." - это собственно КТО? Круг избранных? отдельная каста? или что-то ещё? Вас в неё кто-то принимал? Просвятите нас! И "ОНИ" про Вас в курсе? Вы же ТОЖЕ "спонсируете и продлеваете говносалонам жизнь"! РАЗВЕ НЕ ТАК? Вот оно что midncircus Михалыч! , только Вы при этом тычите пальчиком на другого и выглядите таким белым и пушистым шушпанчиком Какая няшка!

Ну а лично я "своим хитрым планом" "спонсирую" исключительно понравившихся мне девочек, а не их хозяев. Мне кажется по моим комментариям это было понятно.

Ну и в конце хотелось бы сказать (чтобы не было по этому поводу больше вопросов), что для меня эротический массаж - это развлечение, и за свои деньги я в какие салоны хочу, в такие и хожу (когда есть возможность). А потом я постараюсь написать отчёт и Донам самим предстоит сделать выбор - идти или не идти.

И да прибудет с Вами Сила!
Марк Красс.