MarkKrass
( )
21/10/2016 01:50:44
А я немного поворчу...

Цитата:

Сначала о салоне. От метро далеко. Дают одноразовые тапки. Всегда есть выбор. Цена хорошая.



Сначала о том, что было бы замечательно, если бы такой опытный Дон, как Вы, который написал уже далеко не один отчёт, а прочитал их (я уверен) великое множество, прикрепил бы в начале отчёта ссылочку на салон и указал бы адресочек! А то вот лично мне, не знаю как другим коллегам, ну просто до чесотки интересно, где ж находится то место, где есть выбор одноразовых тапок по хорошей цене?
Цитата:

Пробовал там около 12 массажисток. Эротику нормально никто не исполняет. У всех дрочка. Раздеваются полностью. Отношение в большинстве негативное.



Мыши плакали, кололись...не смотря на то, что рядом с работой
Цитата:

Теперь конкретно о полине. На вид симпатичная. Но отношение самое мерзопакастное....В общем, Полину не выбирайте!!!



Боюсь, что с таким конкретным описанием, да ещё и без фото, очень велик шанс провести время с Полиной, ведь, как вы утверждаете:
Цитата:

Они все представляются при выходе



Видимо это фирменная фишка этого салона - всем представляться при выходе!
Прошу меня строго не судить, ничего личного, но этот шедевр Вы написали своей рукой. А я его немного разобрал. Просто хочется нормального отчёта