Девдем
( )
24/10/2016 03:39:45
Re: И добавлю по теме

Цитата:

Сходная практика применяется и в Таисе. В первый приход хотел взять 2 ч. стандартных + доп "Откровенные ласки" (4500 р.) - но формально оказалось, что программы 2 ч. "стандарт" на сайте не существует, поэтому мне предложили 1 ч. + 1 ч. и по одному допу за каждый час (т.е. уже 5400 р.).



Ну, формально имеют право. Думаете, почему они 2-часовой стандарт у себя не вводят? Именно поэтому. Мне админ из "Королевы" тоже начала аргументировать, что, мол, если вы 4 часа возьмёте, тоже захотите доп "откровенные ласки" один раз оплачивать? Я не догадался переспросить: покажите мне у вас на сайте 4-часовой стандарт - и я охотно вас пойму! А так - правила этого салона лучше всего сформулированы на сайте у "Намассажа": этим допом вы можете РАЗНООБРАЗИТЬ (!) ЛЮБУЮ (!!) программу. Одну! А Вам в данном случае предложили две. Вот интересно, что бы они ответили Вам, если бы Вы попросили 1,5-часовой стандарт с одним допом? Ведь в "Таисе" с Вас взяли 3600 р. и никто Вам там не указывал, сколько времени можно девушке пилоточку трогать?

Цитата:

Во второй заход взял 1 доп на полтора часа "стандарт", но фактически девка его профанировала (как видно по отчету).



Кира? Читал уже! Вот думал как раз, не сходить ли к ней... Теперь не пойду.
А Сашу у них не пробовали? Облизываюсь на её зачётные ТТХ. Но пока этот салон не вдохновляет меня, судя по отчётам. Какие у Вас о них впечатления в целом?

Цитата:

Что произошло в говносвинарне "Девка" многие недавно читали!



Читал! Значит, и к ним я не ходок.

И про "Королеву" я Ваш отчёт тоже читал. Кто там у них был админом, которая с Вами разговаривала? Такая блондинистая пейзаночка?