Девдем
( )
25/10/2016 05:14:00
Re: на вкус, на цвет и на доп... :)

Уважаемый Айвенго,
в целом мне трудно Вам что-то возразить.
Цитата:

тем более я например согласен с тем,что если берёшь доп,то он действует на все время программы



Вот именно: только об этом и шла речь. Надеюсь, Вы понимаете меня правильно. Мне не жалко ещё одной тысячи рублей. Скорее всего, я её просто подарю Насте, потому что она - по крайней мере, по впечатлениям моей с ней единственной пока что встречи - просто солнышко! Но мне не нравится, когда давание этих денег кто-то пытается вменить мне в обязанность, прибегая к ложной аргументации и нарушая свою же конвенцию.
Цитата:

НО САЛОН С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН! Вот ведь в чем проблема! И что вы можете с этим поделать? Да НИЧЕГО! Может просто НЕ ХОДИТЬ В ЭТОТ САЛОН!



Ну, скажем так, с этим не согласен конкретный админ. (Теперь знаю, как её зовут.) Но это уже формальности: по факту - да, всё верно.
Цитата:

И это ваше право,но вы призываете и других Донов бойкотировать это заведение,основываясь на СВОИХ претензиях



Да мне в общем-то казалось, что количество отрицательных отчётов про этот салон преобладает. И претензий у других много - притом, у каждого свои. Это создаёт уже объективную картину: салон косячит не только со мной и не только с допом "откровенные ласки".
Цитата:

но я ваши претензии не разделяю,просто потому что мне этот доп вообще по барабану



Похоже, здесь у нас с Вами главное недопонимание. Помню, Вы как-то советовали мне не палить слишком много денег на допы. Может, всё дело просто в том, что в Вашем понимании эти допы того не стоят, а я смотрю на это иначе?
Цитата:

А девушка...это вообще просто ЗВЕЗДА по всем параметрам. Хотел я сразу отчёт накатать,но вот почитав все что здесь написано,решил повременить пока,не буду сдавать этот брюль



Вы имеете в виду ту же девушку, что и я в своём отчёте? Или у Вас свой брюль?