Девдем
( )
12/11/2016 03:49:55
Существенный вопрос/просьба, собственно, один/одна

Здравствуйте, уважаемый Айвенго!
Похоже, у меня "первый нах".

Итальянцев я знаю хорошо: сам провёл много времени в этой стране по работе и говорю на языке. Интересно, из какой области Италии Ваш коллега? (Между их южанами и северянами разница немалая!) В целом я думаю, он остался доволен ещё и по двум причинам:

- они вообще с ума сходят от русских, украинок, полек и прочих славянок, тем более - блондинистых; был бы там откровенный колхоз, он всё равно бы радовался как дитя (а, учитывая, что и наши блондинки тащатся от сексуально активных южан, да ещё и из "страны Челентано", результат вполне ожидаем);

- у себя на родине они не получат и половины тех мелких и немелких радостей и удовольствий, что позволяют им наши девки - ни по цене, ни по содержанию (ну какая девка там на Западе даст себя "откровенно ласкать" за 65 евро = 4500 руб. - цена 1,5-часовой пакетной программы со всеми вкусными допами?! 100 евро - это у них стандартный час без ничего!).

Цитата:

Решил,что все таки лучше в На массаж,так как в смене была Ксюша,а это гарантировало мне качественный отдых



Помните наш с Вами обмен мнениями про эту барышню? Видимо, Вы лучше умеете с ней общаться, если с Вами она не косячит. Может, дадите мне в личке небольшой мастер-класс, как с ней правильно себя вести? ТТХ у неё супер; эмоционально - не столь искренняя, как один-два открытых мной брюля; но ради ТТХ хотел бы навестить её снова - если бы владел техникой правильного подхода к ней.
Был бы Вам чрезвычайно благодарен, правда!

Остальное - уже по мелочам:

Цитата:

Наконец заходят: (...) Снежана.



Что там за выходные данные? Судя по Вашему рассказу, полный колхоз + прожжёность от долгой работы в бизнесе? Или всё же можно попробовать? (Грудь на фото интересная!)

Цитата:

Наконец заходит Лена



Или "на блонди" туда лучше всё-таки к ней?

Цитата:

Соня (...) гордо заявляет,что кореянка,а я вот думаю,что казашка.



Если бы я видел её лицо, определил бы на раз. Я их различаю.

Цитата:

вот почему в хорошем салоне одна сучка появится и все обосрет сразу!



Было подозрение, что в Вирджинии тоже какая-то сучка других девок портит.
Не удалось вычислить, кто именно?