VIP_Guest
( )
17/11/2016 02:22:19
Re: Ксюша из Дева-клаб - Так какого хрена вы позволяете какой то сучке так с вами поступать?!!

Уважаемый Хлопец, предлагаю повесить ваш отчёт на Доску Хамства как пример откровенно хамского, неуважительного отношения массажистки к Гостю.

Хотел бы понять Вашу мотивацию - почему Вы терпели такое хамство и неуважение?
Может быть было что-то такое, что Вам понравилось, но Вы не отразили в отчёте?
Ведь Вам уже стало неприятно с самого начала, когда девушка уткнулась в телефон , не подала тапки и полотенце, не отвела Вас в душ. Почему Вы сразу не ушли, не попросили заменить девушку, не выгнали её нах, как посоветовал Дон Айвенго? Вам "помешала воспитанность" или что-то другое?
Вы платите деньги за Услугу и если Вам её не предоставляют так, как Вы того желаете, то можете просто встать и уйти в другое место. (Я здесь не рассматриваю тех редких случаев, когда Гость испытывает удовольствие от хамских разборок). Дева Клуб не единственный Салон в Москве, куда можно пойти за массажем, а Ксюша, как я понял, - не уникальная по красоте массажистка. Разве я не прав?

Сам был в Салоне Дева Клуб несколько раз и почти всегда встречал там у массажисток нежелание работать, тупую дрочку, постоянный развод на допы, причитания о том КАК МАЛО они получают, но такое неуважение к Гостю выделяется особо. Соглашусь с Honesty_Is_The_Best_Policy, что это самый паршивый Салон из всей сетки Таис. Почему так - я не знаю.

Предлагаю добавить из Отчёта в Золотой Фонд Хамства вопросы от массажисток:
- Ну когда ты кончишь наконец? Так и хочется на него ответить: Когда начнёшь нормально делать, тогда и кончу! или Я не маньяк, чтобы тебя тут кончать!
- Продолжать будем? ( Возможный встречный вопрос: А что у нас разве будет продолжение?)
- Может тебе этого просто не надо? (Встречный вопрос: А может тебе не надо здесь работать?)
- Вы за такие деньги ещё что-то хотите? ( Встречный вопрос: А Вы за эти деньги еще что-то можете?)


Адресую вопрос Дона Айвенго ко всем: Так какого хрена вы позволяете какой то сучке так с вами поступать?!! Добавлю от себя: Да на хрена нам нужен такой массаж, такие массажистки и такие Салоны. Хотя может кто-то готов закрыть глаза на хамство и неуважение от массажистки из-за её зачётных ТТХ?

Желаю всем поменьше таких неудачных походов!