Девдем
( )
21/11/2016 00:02:21
Re: Королева Клуб. Алиса. Скронмяжка. Мурлыка!

Поздравляю с походом!
Как интересно: второй отчёт про эту девушку второй день подряд.
Судя по совокупности впечатлений коллег, а также фоток и интервью, надо бы девушку посетить. Рекомендуете ли для такого как я? (Мои предпочтения Вы, я думаю, уже себе представляете!)
Цитата:

Встречает новая админ Мила - высокая, стройная с восточными чертами лица. (...) Озвучиваю Программу 1,5 часа без допов. Возражений и разводов на допы не последовало. По-моему мнению, новенькая Админ ещё не освоилась с тем, чтобы разводить на допы. (...) Не скажу, что "работа Админа на отлично, как всегда", т.к. админ новенькая, но лично у меня никаких претензий к работе админа нет.



Может, с этой тётей мне повезёт в этом салоне? Известно ли, какая у них очерёдность дежурств?
Цитата:

Девушка немного уставшая (работает третий день, практически не спала две ночи) (...) Говорит, что работает очень много, свободного времени почти нет, и особенно начиная с пятницы идёт непрекращающийся поток Гостей, даже поспать толком не удаётся.



А вот это уже - прискорбное бл@дство хозяев по отношению к своему персоналу! Просто не знаю, как с этим бороться...
Цитата:

Таймер включается сразу после её входа в комнату, что не есть хорошо.



Пытались намекнуть?
Цитата:

Но к своим губкам и "розочке" мягко не подпускает. (...) Медленно не спеша намыливаю девушке все части тела, за исключением самого сокровенного, которое она прикрывает рукой.



Это потому что доп не брали? С помощью чаевых тоже не пытались сделать барышню податливее?
Или у Вас впечатление, что она вообще не очень любит это дело?

В заключение общий вопрос: скорее, брюль? или, скорее, не брюль?