figus
( )
19/12/2016 14:44:46
Бывал у Алисы неоднократно

Только хотел про Алису написать, так меня уже опередили : )
Хожу я к ней с разной периодичностью уже больше двух лет, начала в Купидон, а недавно навестил в Вирджинии.
С отзывом вполне согласен, добавлю лишь несколько штрихов.
Эротика в Алисином исполнении действительно впечатляет.
Массаж йенга бедрами делает так, что создается полная иллюзия проникновения во влагалище.
А еще она обожает массировать член ступнями и т.д и т.п.
В общем, фейерверк имитаций и ролевых игр. И, что немаловажно, она сама от этого в значительной мере тащится.
Но у каждой палки есть два конца. Вряд ли Алисин массаж придется по душе тем, кто предпочитает поваляться в обнимку с девушкой, получая взамен нежные ласки. Эротика от Алисы – скорее «спортивного» типа, полежать спокойно она и минуту не может.
Неоднозначно может быть воспринята и Алисина любовь к массажу ануса. По умолчанию в ее эротику входят нежные поглаживания сфинктера с неглубоким проникновением (урология заказывается отдельно), и, возможно, кто-то, посчитает это «ахтунгом». Таким людям следует заранее предупредить Алису.
У меня не сложилось впечатление, что массажистка специально затягивает время, скорее она увлекается и о нем забывает.
Алисе далеко не 20 лет, и она это не скрывает. Но тело в отличном состоянии. Внешностью при последнем посещении она мне чем-то напомнила Мерилин Монро.
А вообще Алиса хороший и добрый человек. . Я в свое время часто ходил в Купидон, и периодически во время сеансов болтал с массажистками. А как известно, женский коллектив (особенно в такой сфере деятельности) в плане межличностных взаимоотношений чаще всего еще тот гадюшник. Так вот, девочки охотно сплетничали друг о дружке, но вот про Алису никто никогда не сказал плохого слова : )