HandjobLover
( )
19/12/2016 16:04:29
Re: Допизде...ись! Выперли всё-таки хорошую девку из салона.

Цитата:

хотел встретиться ещё, но пока не знаю, куда она исчезла



Ищите её в сауне "Лагуна" или в той же Багире.

Цитата:

Если отчёт о данной конкретной девушке вызвал столь бурную дискуссию, вплоть до обсуждения "говносалонности"



Если Вы внимательно читали ветку, то должны были заметить, что критерии я выработал для того, чтобы обосновать, почему я НЕ считаю данный салон говносалоном (пока). Потому что коллеги предлагали мне его так назвать и поход предлагали назвать "ахтунгом" и т.д. Я с этим не согласился, поэтому перечислил свои критерии, дабы аргументировать свою точку зрения.

Цитата:

то владельцы салона вполне могли обрушить свой гнев на девушку
...
Поэтому владельцы салона вполне могли выместить своё раздражение на девушке



Если владельцам надо выместить гнев или сделать "козу отпущения", это проблема владельцев. И я тут ни при чем. Но мне почему-то кажется, что руководство салона - вполне здравомыслящие люди и в состоянии разобраться по тексту отчёта, где косяки девчонки, где косяки админа, а где их собственные косяки. У меня в отчёте упоминались косяки всех 3-х типов.

Цитата:

Ну вообще-то оценку "четыре с минусом" я положительной считать не могу



Тут пятибальная система оценок. Как в средней школе. А средней школе 3 - это положительная оценка "удовлетворительно" Хотя были случаи, когда некоторые отличники заканчивали жизнь самоубийством из-за четверок в аттестате... Ооочень сомневаюсь, что Олеся была в школе отличницей Я бы даже сказал вряТли

Цитата:

откуда админы "Сумерек" узнали о вашей личной переписке.



Никто ниоткуда ничего не узнал. Я разве сказал, что сообщал им? Я просто сейчас сказал, что она меня в ЛС до#бывала...

Цитата:

то уж она-то ну никак не восприняла Ваш отчёт как "положительный"
...
А если дама аж вмешивается в обсуждение, то, во всяком случае, она не посчитала этот отчёт положительным.



Да мне в принципе пох, что она там решила по поводу отчёта. Другая на её месте радовалась бы, что я ей такую рекламу сделал. Она на сеансе НЫЛА, что клиентов нет, сидит ждёт часами, пока кто-нибудь придёт. С учётом того, как я в отчёте нахваливал её ТТХ всеми красочными словами, какие знаю, она мне благодарна должна быть. Но, видимо, не способна она это понять.
Я специально перед уходом уточнил у неё (каюсь, грешен), будет ли её руководство ругать, если я напишу всё как есть: что она шею не даёт целовать и т.д. Она сказала, что ей ПОХ на руководство. С руководством она сама разберётся - так она сказала. Ну ОК...
Если бы сказала, ой-ой-ой, не пиши про меня это, я бы вообще отчёт не стал писать. Ибо я добрый на самом деле. Но раз девке пох, вот и получила отчёт со всеми подробностями

Цитата:

Я, кстати, тоже с самого начала оценил, что отчёт правдивый, но не воспринял его как безусловно положительный.



А я и не ставлю перед собой цели писать строго позитивно или строго негативно. Как напишется - так и получится.