alexmorph
( )
20/12/2016 14:46:02
Re: Лия, или 2 часа удовольствия. Октябрьское поле.

Цитата:

Спасибо, коллега, за отчёт. Отчёт хороший, но хотелось бы чуть подробнее о девушке. Я так понял, что у вас первый поход к фее. Надеюсь, что завышенные оценки (5+) вызваны именно переизбытком чувств от первого раза. Хотел уточнить след. моменты
1) работает одна или с подружками? долго ли работает в этой сфере? в процессе массажа "работает безучастно на автомате" или эмоционально?
2) сколько всего пробыли по времени и сколько заплатили?
3) какие услуги входят в оплату (в анкете прочитал, в программу можно добавить: урологический массаж, веточка сакуры, золотой дождик, боди массаж, антистрессовый массаж головы, стриптиз, страпон,Фут - фетиш, пип - шоу, французский поцелуй, массаж лингама, куни тоже можно) Это все входит в стоимость? или идёт как доп за дополнительную оплату?
4) в общении "зажимается" или раскованна? на какие темы любит поболтать?




Приветствую.
Честные оценки: все на 5. Плюсы - это мои эмоции от первого раза, тут вы правы.

1. Работает одна. В квартире никого, кроме нее нет. По ее словам да, работает долго. Учитывая возраст - года 3 точно. Иногда на автомате, но преимущественно эмоционально.
2. Пробыл 2 часа - 5к.
3. По допам не скажу точно - не уточнял. У меня было всего по чуть чуть) Кроме дождя и стриптиза. Трогать можно везде(кроме пальцев внутрь), поцелуи по всему телу, куни. Киска просто огонь) Вкусная)
4. В общии она хороша. Не жуём мозг. Может поддержать беседу на любую тему, как мне показалось.