VIP_Guest
( )
31/12/2016 00:57:44
Re: Ах Алиса, нам ли быть в печали ...

Цитата:

Мне интересно, то что Алиса ушла из салона и Ваша резкая пропажа с форума как то связаны между собой?




Удовлетворю ваш интерес. Косвенная связь всё же есть и вы это заметили.

После написанного отчёта по Алисе был у неё ещё дважды, в том числе перед самым её уходом. Хорошо и тепло пообщались. В последнюю встречу перед её уходом Алиса позволила несколько больше того, что обычно позволяют массажистки. В ответ я позволил себе отблагодарить её в довольно неприличном размере.

Цитата из фильма "Красотка"
Цитата:

— Мистер Льюис, могу я узнать, насколько неприличную сумму вы готовы потратить: неприличную или вопиюще непристойную?
— Вопиюще непристойную.
— Какой мужчина!




Пошутили и посмеялись о том, что это не что иное как вспыхнувшее чувство, настоящая любовь... Договорились о встречах за периметром Салона и продолжении отношений ..

А потом она резко без объяснения причин исчезла с моего горизонта, уехала в свой родной город П и на связь не выходит...

Снова процитирую товарища Саахова из фильма "Кавказская пленница"
Цитата:

ТОВАРИЩ СААХОВ: Слушай, обидно… Клянусь, обидно… Ну ничего не сделал, только вошел…
ДЖАБРАИЛ: Молодая еще, капризная.
ТОВАРИЩ СААХОВ: Что значит капризная? Хулиганка!..




В общем "кинула" меня "скронмяжка и мурлыка" .
Поиграла, развела и бросила

Снова цитата из фильма
Цитата:

ТОВАРИЩ СААХОВ: Да. Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь. Очень плохо! Удивительно несерьезное отношение к браку.




Возможно это "исчезновение" сподвигло меня уйти в работу, в бизнес и временно оставить походы по массажным салонам. Хотя недавно был в старой доброй Вирджинии и тоже у Алисы, но другой. Совсем другой.

А сейчас решил снова вернуться к жизни, к походам и новым встречам.

Всё, больше никаких чувств и непонятных надежд. Совсем.

Ах Алиса, нам ли быть в печали?...Желаю тебе счастья и любви в Новом году!

Я думаю, что обсуждение Алисы их Королевы можно закрывать...Совсем.

Поздравляю всех Донов с наступающим Новым Годом!

Хороших вам походов и только приятных впечатлений!