HandjobLover
( )
04/01/2017 06:04:05
Re: Предновогодний Капучино

Цитата:

Ближе ко мне стояла Кира и мне сразу понравилось её красивое лицо. Такой южный типаж.



Вот и не знаю, чего её так все заклевали. Вполне симпатичное личико. Похожа, как мне кажется и как я уже писал, на Тину Канделаки Фигурка, конечно, на любителей вот прям совсем-совсем худеньких.

Цитата:

В комнатах, правда, нет вешалок и одежду приходится сваливать на стул или тумбочку. Не знаю почему так. Возможно, по той же причине, что и отсутствие сайта. “Перестраховка”.





Цитата:

не выдержала напряжения от работы и отказалась работать в Новый год. Видимо, Катю прислали ей на замену.
Как мне потом сказала Катя, она собирается работать несколько дней подряд, включая всю новогоднюю ночь!



У Миры есть молодой человек. Могу предположить, что она хотела побыть с ним на Новый год, что абсолютно естественно.
А вот Катюшка - одинокая свободная, поэтому и трудоголичка Так что, если понравилась Катенька - шанс есть

Цитата:

Вот это уже, ИМХО, перебор. Вот “Вирджиния”, например, закрылась на новогоднюю ночь и по-моему это очень ПРАВИЛЬНО.



Я тоже считаю, что правильно. Перебор, конечно. Надо девчонок беречь, даже если они сопротивляются Ну подумаешь, днём больше, днём меньше... Всех денег всё равно не заработаешь... А так, хоть праздник. Да и кто припрётся в ночь с 31.12 на 01.01? Пьяные неадекваты только...

Хотя, каюсь... 31.12.2015 я в Капучино зашёл Но, по крайней мере, я хоть днём заглянул.

Сегодня был в Бризе. Они 31 и 1 отдыхали. Начали работать 2-го.

Цитата:

И я скорее поддерживаю тех, кто откажется от работы в пользу того, чтобы остаться в новогоднюю ночь с близкими людьми. Надеюсь, я в этом не одинок.



Полностью поддерживаю!

Цитата:

Когда закончили со мной, я плотно закрыл шторы, попросил её лечь, расслабиться и ни о чём не думать. И оставшееся время просто нежно гладил и целовал её.



РЕСПЕКТ!