HandjobLover
( )
08/01/2017 16:33:35
Re: ?

Цитата:

А вы из комиссии по этике?Это же я высказываюсь,так что вполне могу сказать то,что считаю нужным.



Можно высказываться в менее оскорбительной форме. Например "мне не нравятся", "не в моём вкусе" и т.д.
Я ещё понимаю, если бы речь шла про говносалон какой-нибудь, где Вас кинули! А тут приличный салон, Ваш крайний отчёт наполнен позитива, и девушки, кстати, форум читают регулярно и вполне могут прочесть этот "перл".

Цитата:

Странно,что когда один из агрессивных юзеров, поливает помоями вполне нормальные салоны при этом не стесняясь в выражениях,вы почему то молчите? Уж если следите за этикой,то делайте это во всех случаях или не делайте вообще,нельзя быть этичным избирательно.




А я не из комиссии по этике и поэтому не обязан следить за всем секстолком, чтобы никто не обсирал всех фей или массажисток. Это физически невозможно. Я слежу за тем, чтобы не обсирали тех, кто МНЕ нравится и кого я знаю с самой лучшей стороны.

Вот когда дошло дело до Маши из Намассажа, тогда я и высказал своё мнение: http://sextalk.ru/1824595
Цитата:

включая мою любимицу Машеньку



Так что, как видите, не молчу. А если он, допустим, обсирает Королеву или Таис, то мне глубоко фиолетово, потому что в этих салонах я не был и никого там не знаю.

И у этих 3-х Ж..., как Вы выразились, я был. У двух по 2 раза. Так что, по Вашей логике, я, видимо, извращенец. И девчонки хорошие. Фото неудачное.

И тут даже не в этике дело. Вы не задумывались, какого мнения о Вас будут девушки, когда прочтут такое сообщение?

Цитата:

поливает помоями вполне нормальные салоны при этом не стесняясь в выражениях



Вы хотите ему уподобиться? Плохой пример для подражания! Этот человек явно не заинтересован в своей репутации...

У меня уже сформировалось своё мнение об этом "агрессивном юзере" и поэтому я не реагирую на каждый его перл, т.к. это просто глупо и бессмысленно.

А вот на Ваше сообщение я среагировал, потому что я о Вас пока ещё хорошего мнения.